Поздравление к 8 марта

Первым сюрпризом был квест по школе. Мальчики подготовили очень интересные загадки и места. фото отчета нет, т.к. данное действие проходило во время уроков и мы старались как можно быстрее и тише пройти испытания. 
В классе первым проводил конкурсы Андрей. Он очень тщательно подготовился. Была презентация с конкурсами, жетоны "8 марта", которые участники получали за правильные ответы и, конечно же, были призы. Отличная подготовка к празднику. Спасибо, Андрюша. 





Победили в этом конкурсе.

 

В этот раз мы совместили несколько праздников, а именно: 8 марта и поздравление зимних именинников, коих у нас только 4. Это Алиса Усейнова, (ее мы поздравляли вместе с осенними), Кристено Алина, Абдуллаева Томирис, Гильмханова Ригина. Алина и Томирис на празднике не были, т.к. они у нас каждый день тренируются в секции синхронного катания. Мы поздравили их заранее, вручили им подарки и отправили их раскатывать лёд дальше.  Таким образом, единственной именинницей на празднике у нас была Регина. Она также принимала участие в конкурсах, и итоговым подарком (впрочем, как и у всех именинников) стала флеш-карта.
Конкурсы для праздника и в этот раз готовили Полина и Вика. Спасибо вам, девчонки. Вы каждый раз ответственно относитесь к моим поручениям.
Ну и конечно же было чаепитие, дети угощали друг друга вкусностями.
Отдельное спасибо мамам, которые пришли помогать мне в проведении данного мероприятия, а именно:Елена Анатолевна, Елена Валерьевна и Елена Васильевна. Благодаря им, у наших детей в этот раз помимо сока был даже чай.

А это мое поздравление девочкам, за стихи огромное спасибо Елене Сергеевне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий